16 декабря 2014, 14:10

Новогодний GOOD'OK подарит смартфон абонентам "МТС Украина"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске новогодней акции для пользователей услуги GOOD`OK.

В период Новогодних и Рождественских праздников, с 12 декабря 2014 по 12 января 2015 абоненты «МТС Украина» могут устанавливать мелодии вместо гудков из специального раздела на номере 700 и получить возможность выиграть смартфон.

Чтобы принять участие в акции необходимо с мобильного телефона набрать комбинацию *477# и клавишу вызова или позвонить на короткий номер 700 и установить мелодию из акционного раздела «Новогодние хиты».

Мелодии будут обновляться в течение акции. На данный момент с помощью команды *477# можно установить мелодию «Кабы не было зимы» из мультфильма «Зима в Простоквашино», а на номере 700 выбрать понравившуюся мелодию из подборки наиболее популярных новогодних композиций: “Let It Snow” Frank Sinatra, “HappyNew Year” Abba, “Last Christmas” Wham!, “Ёлки” Верка Сердючка, “Новый Год” Потап и Настя.

Стоимость мелодий составляет от 5 до 12,00 грн на 30 дней в зависимости от выбранной мелодии. Стоимость звонка на номер 700 – 0,10 грн/мин.

По результатам новогодней акции трем меломанам достанется смартфон Samsung S7262 Galaxy Star Plus.

Победители будут определены случайным образом среди тех, кто установил любой из акционных гудков. Чем больше заказов - тем больше шансов получить подарок.


Оцените новость:
  • 0 оценок