5 декабря 2011, 13:44

МТС запустила акцию с бесплатными новогодними мелодиями GOOD’OK

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции, по условиям которой абоненты могут получить в подарок мелодии GOOD’OK.

По условиям акции «GOOD’OK в подарок», каждый абонент МТС, который закажет и установит мелодию или шутку GOOD’OK, позвонив по номеру 700 или воспользовавшись сервисом «МТС Клик», получит дополнительно в подарок одну мелодию из следующего списка:

Исполнитель Название мелодики
Keiko Matsui Canvas
Юлия Савичева Зима
Christmas Theme Festive Medley
Chaykoffsky feat. Jalsomino Santas Deads (Dub Mix)

Новая акция действует до 15 января 2012 года, подарочная мелодия подключается сроком на 10 дней. По завершению этого периода, абонент может либо продолжить использование услуги, либо отключить ее. Деактивировать мелодию можно, отправив бесплатную SMS с текстом ENDХХХХХХХХ на номер 700, где ХХХХХХХХ – номер мелодии, который указывается в SMS-уведомлении; связавшись с оператором call-центра по номеру 111; позвонив по номеру 700, и в разделе «Личный альбом» выбрать голосовую команду «Удалить мелодию».

Стоимость звонка на номер 700: первая минута – не тарифицируется, вторая и дальнейшие – 10 коп. Стоимость заказа мелодии составляет 3, 5 или 7 грн. в зависимости от тарифа, который установлен для той или иной мелодии. Все цены указаны с учетом НДС без учета ПФ.

Оцените новость:
  • 0 оценок