12 августа 2008, 15:14

Beeline начал продавать BlackBerry 8800

«ВымпелКом» (ТМ Beeline) и компания Research In Motion (RIM) анонсировали запуск смартфонов BlackBerry 8800 для корпоративных клиентов Beeline в России. 

«Наши корпоративные клиенты давно ждали появления смартфона BlackBerry 8800, который отличается стильным дизайном и полноценной русско-английской клавиатурой. Beeline расширяет модельный ряд смартфонов BlackBerry в ответ на запросы российских бизнес пользователей», - говорит Кент МакНили, вице-президент по маркетингу и продажам ОАО «ВымпелКом».   

BlackBerry 8800

Глянцевый и элегантный смартфон BlackBerry 8800 представляет собой мощное коммуникационное устройство, которое сочетает в себе качества телефона класса премиум и расширенные возможности электронной почты. В нем есть интернет-браузер, органайзер, медиа проигрыватель для различных аудио и видео форматов, а также поддержка различных мобильных приложений.

Высокочувствительная полноценная клавиатура поддерживает и английский, и русский языки, а интуитивно-понятный трэкбол помогает владельцу устройства легко управлять приложениями. LCD-дисплей высокого разрешения оснащен светочувствительной технологией, которая автоматически добавляет подсветку и представляет информацию и графики в ярком цвете. Смартфон BlackBerry 8800 также оборудован встроенным GPS-приемником и поддерживает карту памяти microSD.

Дон Моррисон, генеральный директор по операциям компании RIM, добавляет: «Решение BlackBerry завоевало популярность среди корпоративных пользователей по всему миру благодаря его уникальной способности улучшать коммуникации, мобильность и эффективность в работе организаций и индивидуальных пользователей. Мы очень рады сотрудничеству с Beeline, которое поможет клиентам в России воспользоваться всеми преимуществами BlackBerry 8800».

Оцените новость:
  • 16 оценок