11 сентября 2008, 15:46

Xerox WC 50xx: оптимальное решение для средних рабочих групп

Оптимальное решение от Xerox для малых и средних рабочих групп, которым необходима работа с документами не только А4, но и А3 формата - многофункциональные устройства серии Xerox WorkCentre 50xx.

Аппарат доступен в достаточно широкой линейке: от модели WC 5016, которая является самой доступной по цене и обеспечивает печать со скоростью 16 стр./мин, до аппаратов со скоростью 20 стр/мин и большим спектром дополнительных преимуществ. Среди последних можно сделать выбор между базовой моделью (WC 5020 B) и моделью с возможностью двусторонней печати (WC 5020 D). А для самых требовательных заказчиков можно предложить модификацию с автоподатчиком оригиналов и возможностью интеграции в офисную сеть.

Аппараты обладают многими особенностями, необходимыми в современном офисе: позволяют печатать документы с высокой скоростью, применять дополнительные режимы печати - печать форматов задаваемых пользователем, печать водяных знаков, постеров,  а также печатать в режиме экономии тонера. Кроме широких возможностей печати это также возможности сканирования и копирования документов. Программное лицензионное обеспечение ABBYY Fine Reader, бесплатно поставляемое с устройствами, помогает распознавать, редактировать, каталогизировать отсканированные материалы. Этот набор функций и характеристик позволяет оптимизировать документооборот, сделав его электронным. А это, в свою очередь, автоматически сократит количество бумажных документов, проблемы с их хранением, архивированием и последующим поиском. Благодаря своей функциональности и компактному размеру, аппарат значительно экономит пространство в офисе, становясь его незаменимой частью.

Оцените новость:
  • 1 оценка