15 сентября 2008, 15:29

LeaderTask 5.8 – удобная замена органайзеру Outlook

Компания Almeza сообщает о выходе новой версии "умного" органайзера LeaderTask, позволяющего управлять деловым расписанием, напоминать о важных событиях с возможностью установки приоритета и важности.

Органайзер LeaderTask отличается от монстрообразных пакетов, таких как Microsoft Outlook и Lotus Notes тем, что разработан с учетом методологии известного тайм-менеджера Дэвида Аллена написавшего бестселлер Getting Things Done. Поэтому, если у вас осталось неприятное ощущение от использования других органайзеров, то это лишь потому, что вы не пробовали настоящий органайзер, при разработке которого учитывалась психология человека.

Leader Task

Попробовать новый органайзер следует как минимум потому, что он содержит не просто набор данных, а помогает вам сделать работу вовремя и не забыть о важных делах. Например, вы можете отнести задачу не только к определенному времени, но и назначить место выполнения. Таким образом, попав в «Банк» вы сразу увидите какие задачи вам надо выполнить для банка, а по дороге домой не забудете купить ребенку подарок, а жене цветы - если предварительно занесете эту информацию в раздел «Дом».

В LeaderTask сочетаются два очень важных для использования параметра – удобство работы и гибкая настройка. Любые данные и будильники не будут иметь значения, если вы не сможете их отобразить в нужном в данный момент виде. Иногда важно стратегическое планирование, а иногда нужно посмотреть список важных задач на сегодня. Все это возможно организовать и отслеживать благодаря тегам, которые вы можете присвоить каждому заданию.
Некоторые задачи состоят из подзадач, которые также надо выполнить или проконтролировать, в контексте главного задания. Решением является уникальная древовидная организация задач в LeaderTask, она справляется на все сто, позволяя к каждой главной цели добавить вспомогательные мини-задачи.

Программа LeaderTask расчитана на деловых людей, которые постоянно в центре событий и ценят каждую секунду, поэтому она очень поможет тем, кто изучил методологию организации времени и хочет перейти к практике.

В новой версии программы добавлено несколько новых закладок в категории, что сделало программу еще более гибкой в выдаче нужных для пользователя данных.

Скачать органайзер (1,3 МБ)

Оцените новость:
  • 5 оценок