2 октября 2008, 16:10

Новый 2-х симник от Fly

Сегодня Fly представил пополнение линейки мобильных терминалов, поддерживающих работу с двумя sim-картами одновременно – Fly DS 500.

В отличие от своего предшественника моноблока Fly DS 400, новая модель выполнена в форме слайдера с сенсорным экраном. А функциональные возможности новинки поражают даже самых искушенных потребителей.

Одно из главных технических достоинств аппарата – поддержка одновременной работы двух SIM-карт. К тому же, независимо от того, какая карточка активна, телефон способен отображать контакты обеих sim-карт. Теперь звонить друзьям и коллегам можно по самым выгодным тарифам.

 Fly DS 500 – это первый слайдер Fly с сенсорным экраном из семейства «двухсимных». Управлять всеми функциями телефона можно как с сенсорного дисплея, так и при помощи клавиш. Корпус размером 110х50х15,5 мм и весом 110 грамм выглядит достаточно минималистично и поэтому – крайне благородно. 2,2- дюймовый TFT-дисплей (262 K) с разрешением 240х320 пикселей наверняка «порадует глаз».

Fly DS 500 обладает всеми must-have характеристиками добротного телефона. Конечно, это полный набор мультимедийных возможностей, включая, аудио- и видеоплеер с поддержкой популярных форматов (MP3, AAC, AMR, WAV, MID, MP4 и 3GP), FM-радио с возможностью записи радиопередач по расписанию и диктофон.

Загружать в телефон файлы можно как с компьютера, так и с интернета. Это значит, что плейлист будет всегда полон любимых мелодий. Телефон укомплектован картой памяти на 512 Мб, которой будет предостаточно для хранения избранных треков. Если этого покажется мало – в терминале предусмотрен слот для microSDHC карт.

Для коллекционеров «застывших воспоминаний» – 2-мегапиксельная камера с цифровым зумом, встроенной вспышкой и режимом ночной съемки. Сделать свои работы настоящими шедеврами поможет функция фоторедактора и обилие встроенных цветных фильтров (14 оттенков). 

Для тех, кто еще сомневается в выборе – функция Mass Storage. При подключении Fly DS 500 к компьютеру через USB-кабель телефон можно использовать как флеш-накопитель. При этом аккумулятор телефона автоматически подзаряжается все время, пока аппарат соединен с ПК. Модель оснащена стандартным разъемом (3,5 мм) для подключения дополнительной гарнитуры. 

В Украине Fly DS 500 появится в продаже в конце сентября. Рекомендованная цена в Украине – 238 у.е. 

Оцените новость:
  • 3 оценки