7 октября 2008, 18:45

ЖК телевизоры Acer: HD ready

Корпорация Acer представляет на российском рынке свои первые модели ЖК телевизоров HD ready – AT 1930, AT1931, AT2230, AT2231 и AT2645, AT2646 – с диагоналями экранов 19, 22 и 26 дюймов.

Новинки от Acer поддерживают самые современные стандарты передачи данных, полностью локализованы для российского рынка и представляют собой нечто большее, чем просто ЖК телевизоры – при желании устройство можно будет использовать в качестве монитора для отображения информации с ПК, осуществив переключение одним нажатием кнопки.

Новинки появятся на полках российских магазинов уже в ноябре 2008 года. Ориентировочная розничная цена составит от 10 990 рублей (на 19-дюймовые модели) до 13 990 и 16 990 (на модели с диагоналями 22 и 26 дюймов, соответственно).

Новые модели ЖК телевизоров Acer отличаются высоким качеством изображения и звука. Все новинки имеют разрешение HD-ready, что обеспечивает исключительное качество изображения и яркие цвета. Кроме того, все новые телевизоры Acer обеспечивают возможность подключения к компьютеру, поддерживают полный спектр стандартов VESA, вплоть до своего исходного разрешения экрана и оснащаются портами VGA и HDMI (полная обратная совместимость с DVI).

ЖК телевизоры новых серий полностью совместимы с системами телетекста PAL и SECAM, предлагающими программу телевизионных передач, новости, данные финансовых рынков.

Телевизоры Acer серии AT станут настоящим украшением вашего дома: окаймляющая экран минималистичная тонкая рамка с черным глянцевым покрытием соответствует самым модным тенденциям в дизайне жилых помещений и будет элегантно смотреться в любом интерьере.

Все новые модели телевизоров Acer используют адаптивную систему управления контрастностью (ACM), обеспечивающую более высокое качество изображения за счет оптимизации цвета (каждая сцена анализируется для покадровой настройки изображения) и контрастности - для каждой сцены выполняется точная настройка, обеспечивающая четкое отображение деталей в самых ярких или темных областях.

Новые ЖК-телевизоры Acer используют технологию Acer TiView Technology, включающую пять современных и простых в использовании средств оптимизации качества, обеспечивающих яркие цвета и непревзойденную четкость цифрового изображения.

На все телевизоры Acer распространяется двухлетняя гарантия с обслуживанием на месте эксплуатации (26” ) и в гарантийной маcтерской (19”/22”).

Смотрите фотогалерею здесь

Оцените новость:
  • 2 оценки