9 октября 2008, 9:43

"The Executive"- цифровая фоторамка Digital Foci с самым плотным из представленных на рынке аналогов ЖК-экраном

Компания Digital Foci выпустила новую цифровую фоторамку IMT-063, которая получила название «The Executive». «Начальственная» фоторамка заключена в двухцветный хромированный корпус и оснащена 5,7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 640 x 480, контрастность — 300:1. Дисплей отличается самой высокой плотностью среди аналогов, представленных на рынке,— 140 пикселей на дюйм, а также имеет LED-подсветку, которая позволяет передавать большее количество цветов, по сравнению с другими технологиями.

Помимо этого, уникальность новой фоторамки заключается еще и в возможности одновременного показа фото, проигрывания музыки или видео из разных источников, будь то внутренняя память либо какой-то съемный носитель.

Интерфейс устройства позволяет очень легко формировать плэйлист: выбирая фото или другие файлы из каталогов, не нужно перемещать их, копировать, или удалять. Также можно будет создавать коллажи из фотографий с видео- и музыкальным сопровождением.

Фоторамка располагает 450 МБ встроенной памяти и имеет слоты для карт памяти различных форматов: CF, SDHC, MMC, Memory Stick, MS Pro, xD Picture Card, MS Duo и MS PRO Duo. Устройство может поддерживать множество мультимедийных форматов: JPG, BMP, TIFF, GIF, а также RAW-изображения, запечатленные камерами популярных брэндов; аудиофайлы AAC, MP3, OGG, WAV и WMA; видеофайлы MJPEG и MPEG4-SP.
На этом достоинства «The Executive» не заканчиваются. Новая фоторамка позволяет осуществлять копирование изображений с подключенного съемного носителя прямо в свою внутреннюю память, таким образом, отпадает необходимость в использовании ПК. Хотя, конечно же, благодаря наличию USB порта, фоторамку можно, при желании, подключить к компьютеру.


Фоторамка имеет динамики, а также аудиовыход для подключения внешней колонки. Навигация осуществляется посредством джойстика и кнопок, кроме того, имеется пульт дистанционного управления.
Продажи «The Executive» стартуют 13 октября, стоимость устройства составит $149.

Оцените новость:
  • 0 оценок