20 февраля 2009, 10:57

Unibind и Digital Foci продемонстрировали новые фотокниги

На выставке PMA (Photo Marketing Association Show) компании Unibind и Digital Foci представили новые устройства, относящиеся к типу фотокниг.

Фотокнига от Unibind носит название Photos N Sounds и позволяет создавать голосовые заметки к фотографиям. Записать их можно, просто нажав и удерживая кнопку над динамиком. К тому же, устройство способно проигрывать музыку и имеет предустановленные мелодии вроде рождественских песен. Стоимость Photos N Sounds пока неизвестна.

Компания Digital Foci продемонстрировала поративный цифровой фотоальбом (Portable Digital Photo Album) с 8-дюймовым цветным дисплеем разрешением 800х600. с его помощью можно смотреть фото в обычном режиме, в виде слайд-шоу, в режиме просмотра альбома с превьюшками.

Фотокнига оснащена 4 ГБ встроенной памяти, поддерживает форматы файлов изображений JPEG, BMP, TIFF, GIF, и RAW, аудио - MP3, AAC и WMA, видео - MJPEG, MPEG-1 и MPEG-4 SP. Устройство оснащено двумя портами USB 2 для обмена фотографий с компьютером и слотом для карт памяти. Стоимость Portable Digital Photo Album - $190.

Оцените новость:
  • 2 оценки