22 октября 2008, 10:18

Новинки Nokia в розничных сетях Unitrade Group

Холдинг Unitrade Group официально представил в рознице 5 новых моделей телефонов Nokia. С 21 октября новинки можно приобрести в сети салонов Unitrade.

Nokia N96 - новый флагман компании Nokia, мультимедийный компьютер, идеально адаптированный под просмотр телепередач и видео. Телефон обладает двусторонним раздвижным механизмом, большим 2,8-дюймовым дисплеем, встроенной памятью 16 Гбайт и поддержкой различных видео-форматов. Объем памяти в Nokia N96 можно расширить за счет дополнительных карт памяти microSD. Для комфортного просмотра видео и телепередач на задней панели Nokia N96 имеется выдвижная опора – с ней вам не нужно будет держать устройство в руках. Розничная цена новинки в сети Unitrade - 5999 грн.

Nokia 3610 Fold - достаточно компактная и эргономичная модель в формате раскладушки с встроенной камерой 1,3 Мп, поддержкой карты памяти формата microSD размером до 4Гб, а также с 2-дюймовым QVGA-дисплеем, который показывает 262 тыс. цветов. На внешнем экране отображается информация о входящих вызовах или аналоговые часы. Устройство работает в сетях GSM. Nokia 3610 Fold - практичная и современная модель эконом-класса с наличием всех необходимых функций. В сети Unitrade доступны 2 цветовые вариации модели (blue, red) по цене 1199 грн.

Бюджетная модель Nokia 7070 Prism выполнен в форм-факторе раскладушка и принадлежит к знаменитой имиджевой линейке Prism. Характеристики Nokia 7070 Prism максимально простые, стоит только отметить возможность персонализации телефона с помощью тем, обоев и MP3-рингтонов. Новинку можно приобрести в Unitrade по цене 599 грн.

Nokia 7310 Supernova принадлежит к новой линейке Supernova. Модель выполнена в виде моноблока, имеет встроенную 2-МП камеру, MP3-плеер, FM-радио и слот для карт памяти. Телефон поддерживает сменные панели и имеет разъем для подключения к телевизору. В комплекте к телефону прилагаются три комплекта сменных панелей синего, зеленого и розового цветов. Розничная цена модели – 1299 грн.

Nokia 7610 – модификация модели 7510, которая пополнила линейку Supernova. Телефон отличается от предыдущей модели улучшенной камерой с автофокусом, функцией Theme Colourizer которая определяет цвет при помощи камеры и позволяет настроить подсветку дисплея. Цена новинки в Unitrade - 1799 грн.

От редакции: Смартфон Nokia N96 на данный момент находится в нашей тестовой лаборатории. В ближайшее время мы представим детальный обзор устройства. Следите за обновлениями

Оцените новость:
  • 4 оценки