22 июля 2008, 12:44

Unitrade Group начала продавать три новинки Nokia

Unitrade Group официально представил в рознице новые модели телефонов NOKIA 7900 Prism, NOKIA 8800 Arte и NOKIA N78.

С 19 июля новинки можно приобрести в сети салонов Unitrade.

Nokia 7900 Prism привлекает внимание необычным  дизайном. На алюминиевый гладкий корпус с помощью метода лазерной гравировки нанесены кристаллические узоры.  Модель отличают чистота и яркость цвета на OLED дисплее с поддержкой 16 миллионов цветов, а также живые заставки с анимированными узорами, уникальными для каждого телефона. Для музыки, фото и видео выделено 1 ГБ встроенной памяти.


Цена новинки в сети Unitrade – 4199 грн.

Nokia 8800 Arte, аппарат премиум-класса, заключен в стильный раздвижной корпус из полированной нержавеющей стали и стекла. Корпус имеет специальное покрытие предотвращающее появление на защитном стекле экрана и корпусе отпечатков пальцев. Среди функциональных возможностей аппарата: поддержка формата  GSM и WCDMA, 2" OLED дисплей, 3.2-Мп камера, 1 Гб встроенной памяти. Интересной особенностью аппаратов серии Nokia 8800 Arte является возможность приглушить звук одним движением: просто повернув телефон экраном вниз. Также Nokia 8800 Arte порадует своих владельцев эксклюзивными аудио и видеотреками от Kruder & Dorfmeister.

Модель можно приобрести в сети Unitrade за 9999 грн.

Еще одна достойная внимания новинка - модель NOKIA N78. Смартфон обладает более строгим, но изящным внешним дизайном сравнительно со своими предшественниками. Модель поддерживает все сервисы OVI (игры, музыка и т.д.), форматы GSM и WCDMA, имеет встроенную 3.2-Мп камера с оптикой Carl Zeiss и и 20-кратным цифровым зумом, Wi-Fi, FM-радио и TV-выход. Кроме того, телефон поддерживает аудио, видео и графические форматы, а также работу с документами  Excel, PDF, Powerpoint, Word и Zip.

Цена устройства в сети салонов Unitrade – 3399 грн.

Оцените новость:
  • 5 оценок