13 декабря 2008, 14:44

Nokia презентовала стильную модель серии 8800 - Nokia 8800 Carbon Arte в Киеве

В Киеве состоялась презентация Nokia 8800 Carbon Arte, посвященная началу продаж этой новинки премиум-класса в Украине.

Nokia 8800 Carbon Arte - изысканный стильный аксессуар, символ успеха и роскоши в современном обществе, который подчеркивает статус владельца. Nokia 8800 Carbon Arte, в оформлении корпуса которого использованы углеродное волокно, титан, полированное стекло и нержавеющая сталь, предназначен для тех, кто ценит утонченность и бескомпромиссное качество.

Презентация Nokia 8800 Carbon Arte прошла в одном из самых  модных мест города Киева – ресторане-клубе «Декаданс Хауз», атмосфера которого позволила гостям окунуться в мир изящества и роскоши. Продолжая традицию эксклюзивного звукового сопровождения аппаратов премиум-класса, компания Nokia пригласила известного мастера европейского лаунджа Паскаля Паризо (Pascal Parisot). На протяжении вечера гости смогли насладиться изысканной кухней, интересным общением и музыкой.

«Украинский рынок показывает, что для большинства потребителей телефон - это, в первую очередь, проявление стиля и индивидуальности, статуса и положения в обществе. Nokia 8800 Arte после своего выхода стала одной из наиболее востребованных моделей премиум-класса на украинском рынке, поэтому мы предлагаем новую, улучшенную версию для ценителей настоящего качества» - комментирует Нильс Нильсен, генеральний менеджер Nokia в Украине и Молдове.

В соответствии с традицией серии Nokia 8800 Arte каждая деталь в Nokia 8800 Carbon Arte подчеркивает исключительные характеристики и качества устройства.

Минималистические бесшовные поверхности, уникальный раздвижной механизм и внушительный вес устройства характерны для всей линейки Nokia 8800 Arte. Кроме того, в Nokia 8800 Carbon Arte предлагается звуковое оформление и фоновые изображения, созданные специально для этой серии. Дизайн Nokia 8800 Carbon Arte эффектно обыгрывает оригинальность и великолепие, присущие углеродному волокну.

Сочетая неподвластный времени стиль с превосходными функциональными возможностями, Nokia 8800 Carbon Arte предлагает уникальную функцию Tap-for-time – владельцу достаточно постучать два раза по стальной поверхности под дисплеем для того, чтобы на нем появились часы. Фоновые изображения органично меняются в течение дня, что придает дисплею уникальный внешний вид. Механизм выключения звука Turn-to-mute позволяет отключить звук входящего вызова путем переворачивания телефона дисплеем вниз.

Nokia 8800 Carbon Arte поставляется с эксклюзивным набором аксессуаров, что улучшает впечатления от работы с устройством. В их числе: гарнитура Bluetooth с сенсорной регулировкой звука, стильная настольная подставка и красивый кожаный чехол.

Оцените новость:
  • 22 оценки