23 октября 2008, 9:55

Xerox анонсировал новые принтеры

Xerox представила два недорогих цветных широкоформатных принтера Xerox 8254E и 8264E, которые делают все это осуществимым.

Они разработаны для коммерческих поставщиков печатных услуг, копировальных салонов, агентств  графического дизайна, мастерских по изготовлению дорожных знаков и указателей, а также для компаний, занимающихся внутрифирменным издательством - в целом для всех организаций, которые ориентированы на запуск или развитие широкоформатных приложений, которые, однако, не могут выделить для этого отдельные производственные площади. 

Новые принтеры представлены в двух версиях – 54 и 64 дюйма – и являются первыми аппаратами в линейке цветных  широкоформатных принтеров Xerox на основе экосольвентных чернил на российском рынке. 

Принтеры Xerox 8254E и 8264E могут печатать на широком спектре материалов и позволяют обеспечить яркое изображение на  баннерах для помещений и улицы, фотографиях, выполненных в полную величину и демонстрационной графике.  Принтеры работают на базе совместного использования струйной технологии и экологически безопасных сольвентных чернил.  При этом отпадает необходимость в системе вентиляции и очистки, а отпечатки сохраняют свои свойства при уличном размещении в течение 3 лет без ламинации. Модели 8254E и 8264E могут печатать с разрешением в диапазоне от 540 до 1440 точек на дюйм со скоростью печати до 13,54-16 квадратных метра в час соответственно. 

Принтеры оснащены пьезоэлектрическими головками с технологией печати каплями чернил переменного объема и с использованием технологии Intelligent Interweaving, что позволяет создавать четкие изображения, обеспечивает плавный переход цветов, а также повышает производительность при увеличении скорости печати. 
Принтер доступен на украинском рынке.

Оцените новость:
  • 0 оценок