25 октября 2008, 9:34

Анонсирована видеокарта Leadtek WinFast GTX260 EXTREME+

Leadtek Research представляет обновленную версию видеокарты GTX 260, WinFast GTX 260 EXTREME+.

Она основана на графическом ядре GeForce GTX 260 с 216 потоковыми процессорами (частота 602 МГц). 896 Мб памяти GDDR3 хватит для HD- игр и развлечений. Новинка берет на себя часть задач, которыми раньше занимался центральный процессор.

GTX 260 EXTREME+ может создавать реалистичных игровых персонажей в сложных и динамичных мирах благодаря унифицированной архитектуре NVIDIA второго поколения. Поддержка технологии 3- way SLI открывает перед вами всевозможные игры и развлечения. Технология NVIDIA Hybrid Power позволяет переключаться на графическое ядро, встроенное в материнскую плату nForce , для работы с приложениями, не требовательными к графике, снижая уровень шума и энергопотребление.

GTX 260 EXTREME+ используются новейшая архитектура параллельных вычислений и независимые процессоры. Они могут выполнять самые сложные неигровые задачи на языке CUDA , например, проектирование, эмуляция научных опытов и кодирование видео для медиаплеера в семь раз быстрее, чем с помощью CPU .

Технология NVIDIA PhysX позволяет создать миры, которые можно разрушить до основания самым реалистичным образом. Геймеры еще глубже погрузятся в виртуальную игровую реальность.

В комплектацию GTX 260 EXTREME+ входит популярная игра Neverwinter Nights 2, в которой каждое действие вашего персонажа влияет на остальной мир.

WinFast GTX 260 EXTREME+ появится в продаже в начале ноября.

Рекомендованная розничная цена составляет $550 .

Оцените новость:
  • 6 оценок