12 января 2009, 17:04

Представлена Leadtek WinFast GTX 260 EXTREME+ Limited Edition с ядром 55 нм

LEADTEK анонсировала новую видеокарту WinFast GTX 260 EXTREME+ Limited Edition.

Новинка основана на популярном чипсете NVIDIA GTX 260 и демонстрирует отличную скорость в сочетании с тихой системой охлаждения. Возможности разгона делают ее еще производительнее. С выпуском этой видеокарты Leadtek меняет дизайн упаковки, заменяя привычных боевых роботов на скоростные спорткары, подчеркивая высокое качество и высокую производительность своих продуктов.

WinFast GTX 260 EXTREME + Limited Edition может создавать реалистичных игровых персонажей в сложных и динамичных виртуальных мирах благодаря унифицированной архитектуре NVIDIA второго поколения. Новейшая архитектура параллельных вычислений и независимые процессоры позволяют выполнять самые сложные неигровые задачи на языке CUDA, например, проектирование, эмуляция научных опытов, улучшение качество видео и кодирование видео для мобильных устройств в семь раз быстрее, чем с помощью CPU .

Новая WinFast поддерживает технологию Hybrid SLI , которая объединяет возможности технологий SLI и Hybrid Power – повышайте производительность с GeForce Boost или снижайте энергопотребление с Hybrid Power .

Технология NVIDIA PhysX позволяет создать миры, которые можно разрушить до основания самым реалистичным образом. Геймеры еще глубже погрузятся в виртуальную игровую реальность.

  Многочисленные возможности WinFast GTX 260 EXTREME + Limited Edition дополняет входящий в комплект поставки диск с полной версией игры OverLord , стратегии и RPG в реальном времени. В этой игре каждое решение влияет на ход событий, а музыка и хорошо подобранные голоса актеров делают ее еще увлекательнее.

Оцените новость:
  • 6 оценок