26 октября 2008, 11:51

MSI анонсировала ноутбук GX400

 В ноутбуке GX400 используется технология ECO Engine.

Это энергосберегающая функция от MSI Notebook, которая управляет питанием, увеличивая время работы от батареи при выполнении разнообразных задач.

Последовательно прикасаясь к сенсору быстрого запуска ECO, пользователь может выбрать один из 5 режимов: – "Игра", "Фильм", "Презентация", "Офис" и "Turbo Battery", при запуске игр, приложений мультимедиа, выполнении презентаций, обработке офисных документов или для снижения расхода энергии батареи.

GX400 обладает 14.1-дюймовым LCD монитором, изображение на котором доставляет удовольствие и создает ощущение предельного реализма в играх и фильмах на DVD. Снабженный новейшей 3D графической картой nVIDIA Geforce 9600M GT (встроенная память DDR3 512 MB VRAM), эксклюзивной технологией коррекции изображения MSI vivid, ноутбук GX400 способен создать звуковые и визуальные эффекты потрясающего реализма. Кроме того, GX400 имеет пространственный звук Dolby который, благодаря своим насыщенным басам, способен доставить наслаждение, свойственное домашнему кинотеатру. Этот звук создает ощущение реализма в музыке, фильмах и телевизионных передачах.

В ноутбуке GX400 применена новейшая технология Intel Centrino 2, которая использует процессор Intel Core2 Duo и чипсет Intel PM45 Express. Ее инновационные решения создают непревзойденную производительность вычислений, ошеломляющие возможности HD, расширенные функции беспроводной связи и длительное время работы от батареи для полноценного просмотра фильмов на дисках blu-ray.

В число других средств мультимедиа входят: поддержка новейшего интерфейса E- SATA, интерфейс мультимедиа высокой четкости, 1.3-мегапиксельная веб-камера для общения в Интернете, приемник DTV (опция), позволяющий, если захочется, посмотреть телепередачу. Все это создаст для вас обстановку глубокого расслабления, чтобы, вновь собравшись с силами, вы смогли устремиться вперед, к новым победам. Функции беспроводной связи в любой момент с легкостью предоставят вам доступ в Интернет.

Оцените новость:
  • 14 оценок