27 октября 2008, 11:47

BackupFly 2.0.4.0: резервирование данных on-line

Вышла версия 2.0.4.0 программы BackupFly для резервирования данных в режиме реального времени.

Данная программа может быть использована в разных средах, где нужно зеркалирование, или другими словами резервирование данных в режиме реального времени. Это могут быть разные форматы баз данных, такие как 1С, Outlook, Lotus и др., а так же любая другая информация пользователя, контроль за резервируемой информацией может осуществляться по локальной сети, что делает программу более универсальной. Программа функционирует в фоновом режиме незаметно для пользователя, выполняя важную задачу сохранности данных. ов и документов пользователей.

BackupFly поддерживает следующие устройства хранения данных:
– жёсткие диски;
– LAN (локальная сеть);
– CD/DVD-RW, DVD+RW, BD-RE с файловой системой UDF, а также ZIP и Jazz накопители;
– устройства с интерфейсами P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, IEEE1394 (Firewire), USB 1.0/2.0, карты памяти.

Ключевые возможности программы:

* Резервирование данных на вторичный жёсткий диск – BackupFly идеально подходит для синхронизации и резервного копирования данных на вторичный жёсткий диск компьютера. Указав в качестве резервного накопителя второй жёсткий диск или папку, вы получаете идентичные дубликаты оригинальных файлов/папок, и даже целых дисков. Если же исходный диск терпит крах, все ваши данные останутся в резервной папке/диске для непосредственного их дальнейшего использования.

* Резервирование данных на электронные сменные носители – BackupFly может использоваться для автоматического резервирования важных рабочих папок на сменные носители, это могут быть USB накопители, сменные жёсткие диски, и другие.

* Резервирование данных на CD/DVD-RW/BD-RE носители – BackupFly осуществляет резервирование данных на CD/DVD-RW/BD-RE носители с файловой системой UDF (формат Super Floppy).

* Синхронизация данных между ноутбуком и настольными компьютерами – Вы можете использовать программу BackupFly, чтобы синхронизировать файлы между вашим ноутбуком и настольными компьютерами.

* Резервирование данных с рабочих станций на файловый сервер(ы) – программа BackupFly может быть установлена на файловый сервер(ы), что позволяет производить резервирование данных с рабочих станций на сервер(ы) централизованно по локальной сети без установки дополнительных клиентских компонентов на компьютеры пользователей. После соответствующих настроек, программа BackupFly будет отслеживать все изменения, происходящие на рабочих станциях и синхронизировать данные на каждом компьютере в сети, не требуя никаких усилий со стороны индивидуальных пользователей. Таким образом, сервер(ы) будет всегда содержать последнюю копию всех доступных файлов каждой рабочей станции, а индивидуальные пользователи больше не будут тратить время на резервное копирование важной информации со своих компьютеров.

Shareware, до 1055 руб. (210 грн.) за 1 ПК, 11 МБ, скачать

Оцените новость:
  • 0 оценок