20 ноября 2008, 15:42

Mustek анонсирует новые модели DV-камер для детей

Mustek представляет две новые модели DV-камер начального уровня, отличающихся простотой и низкой ценой.

Компактные и яркие камеры идеально подходят для того, чтоб снабдить ими ребёнка, собирающегося в летний лагерь или посоветовать любимой бабушке, которая не желает тратить большие средства на покупку камеры для пользования на дачном отдыхе. CMOS-сенсор с разрешением 3 МП способен записывать видеоролики со звуком, а вращающийся TFT-дисплей удобен для записи любительского видео.

Mustek DV316L создана для того, чтоб быть идеальным компаньоном для ваших детей, когда они наслаждаются летним отдыхом, проводят свободное время с друзьями или просто хотят поиграть в режиссёра. Компактные размеры и запоминающийся дизайн сделает эту маленькую DV-камеру любимым аксессуаром вашего чада. 3-мегапиксельный CMOS-сенсор способен записывать видео с разрешением 640x480 пикселя со звуком в формате .avi, делать фотографии в формате JPEG, а также использоваться в качестве диктофона. Устройство оборудовано 1,5-дюймовым TFT-дисплеем, встроенной вспышкой, функцией таймера, встроенной памятью 32 МБ, способной расширяться за счёт карт SD/MMC. Функция энергосбережения (автовыключение) позволит ребёнку веселиться, не беспокоясь о времени работы батареи. Камера имеет интуитивно понятный интерфейс, и маленькие пользователи легко научатся ей пользоваться. Оценить творчество маленьких режиссёров можно подсоединив камеру к ПК посредством USB-кабеля или подсоединив к телевизору через компонентный AV-input.

Дети любят яркие цвета, и поэтому им понравится использовать Mustek DV130S, имеющую корпус различных цветов, включая жёлтый, серебристый, белый и красный, и снабжённую 1,3-МП CMOS-сенсором, чтобы записывать видео, голос или делать снимки. Камера невероятно лёгкая, и даже маленькие дети без проблем возьмут её с собой. Как и DV316, она имеет 1,5-дюймовый поворотный TFT-дисплей, 4-кратный цифровой зум и 32 МБ встроенной памяти, расширяемой за счёт карт SD/MMC. DV130S способна делать снимки с 3-менапиксельным разрешением и записывать видеоролики разрешением 640x480 пикселя со скоростью  30 fps.

Обе модели новых DV-камер поставляются с набором удобных аксессуаров, включая ремень, батареи, инструкцию для пользователя, установочный диск, USB-кабель и AV-кабель. Новые камеры Mustek доступны для всех по цене 70 USD за DV316L и 55 USD за DV130S.   

Оцените новость:
  • 1 оценка