27 октября 2008, 12:08

Mustek анонсировал два новых DVD-плеера

Mustek расширяет портфолио портативных DVD-решений двумя новыми моделями Mustek MVP850E и Mustek MVP1020E.

В наше время люди всё более предпочитают мобильный образ жизни, и Mustek действует в соответствии  с растущим спросом на мобильные мультимедийные устройства. Если потребитель много путешествует, или предпочитает проводить время на свежем воздухе, или просто хочет наслаждаться просмотром любимых фильмов в дороге, он оценит линейку DVD-плееров MVP, пополнившуюся двумя новыми моделями. Оба плеера поддерживают форматы DVD, DVD+R/RW, DVD-R/RW, CD, CD-R/RW, MP3, MPEG4, Kodak Picture CD и JPEG. Эти решения компактны и легки, имеют встроенные батареи и сетевые адаптеры, а также высококачественные TFT-дисплеи, дабы сделать просмотр более удобным и приятным.

После успешного выпуска модели Mustek MVP700 с 7-дюймовым дисплеем, Mustek MVP102E представляет собой модификацию с 10,2-дюймовым TFT-дисплеем с соотношением сторон 16:9. Более того, новая модель имеет встроенный слот для карт памяти формата SD/MMC, благодаря которому пользователь может легко просматривать недавно сделанные фото или короткие ролики, просто вставив карту в слот. USB-кабель позволяет подключать устройство к ПК. Вы можете просматривать контент как в одиночестве, используя наушники, так и вместе с близкими, так как новинка имеет качественные стереодинамики.

Имея такие же технические характеристики, вторая новинка в обновлённом портфолио, Mustek MVP805E с 8,5-дюймовым дисплеем займёт меньше места и может свободно поместиться даже в дамской сумочке. Компактное решение способно проигрывать видео в высоком качестве, делая процесс просмотра удобным и приятным.

Новые DVD-плееры Mustek поставляются с набором нужных аксессуаров, включающих в себя пульт ДУ для удобства в обращении, чехол, 12-вольтовый адаптер для автомобиля, сетевой адаптер, кабель AV, стереонаушники и инструкцию по применению. 

Mustek MVP850E и MVP102E будут доступны в украинской рознице осенью 2008 года по цене 190 и 269 USD соответственно.

Оцените новость:
  • 0 оценок