9 октября 2009, 16:25

Новые DVD караоке-плееры от BBK - DV214SI и DV216SI

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу двух новых моделей DVD-плееров серии In`Ergo – DV214SI и DV216SI.

BBK DVD плеер DV214SI

BBK DV214SI

«Несмотря на очевидную тенденцию в сторону развития направления HD-видео, DVD-плееры остаются наиболее доступными и распространенными устройствами для воспроизведения видеоконтента, – комментирует Евгений Земсков, руководитель департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics в России. – Поэтому наша компания, уделяя особое внимание DVD-плеерам с функцией «апскейлинг» и сетевым медиапроигрывателям, способным воспроизводить видео высокой четкости, не забывает и о бюджетных моделях DVD-плееров. Новые модели, DV214SI и DV216SI, воспроизводят наиболее распространенные видео-, аудио- и фотоформаты, а также обладают оптимальным набором функций, необходимым для комфортной работы с плеером».

BBK DVD плеер DV216SI

BBK DV216SI

Среди воспроизводимых DVD-плеерами форматов – MPEG-4, WMA, Kodak Picture CD и JPEG. Для удобного проигрывания контента непосредственно с внешних устройств, таких как цифровая фотокамера, внешний жесткий диск, флэш-носитель, на передней панели DVD-плееров предусмотрен USB-порт. Подсоединив внешнее устройство к плееру посредством USB-порта, можно переносить файлы с дисков данных проигрывателя на это устройство без кодирования (Copy Function). Также в новинках предусмотрена функция CD-RIP, которая позволяет в сжатом формате переносить музыку с дисков CD-DA (Audio-CD) на flash-плееры BBK, подсоединенные к USB-порту DVD-проигрывателя.

Модели DV214SI и DV216SI оснащены функцией караоке и микрофонным выходом. Кроме того, в новинках реализована собственная разработка компании BBK – функция “Q-Play”, позволяющая пропускать рекламные ролики на диске, записанные перед началом фильма.

DVD караоке-плееры DV214SI и DV216SI уже поступили в продажу.

Оцените новость:
  • 2 оценки