25 июня 2012, 10:45

DVD-плееры BBK серии UNO

BBK Electronics представляет новую линейку стильных караоке DVD-плееров UNO -  DVP159SI, DVP459SI, DVP959HD и DVP969HD. 

Выполненные в стильном дизайне, DVD-плееры UNO идеально сочетаются с одноименной серией LED-телевизоров BBK и вместе создают элегантный ансамбль в любом интерьере.

Во всех моделях реализована функция караоке, предусмотрены вход для микрофона и USB-порт для подключения любых совместимых носителей, в т.ч. жестких дисков с файловыми системами FAT16 и FAT32, MP3-плееров и цифровых фотокамер. За счет специальных высококачественных линз  (Laser Glass) и современного процессора устройства способны проиграть даже поврежденные DVD-диски. DVD-плееры «всеядны» и поддерживают распространенные форматы аудио- и видеофайлов, в том числе и MPEG-4.

Функция КАRАОКЕ STAR в плеерах DVP159SI и DVP459SI позволяет записать собственное исполнение на флешку, а во всех моделях начиная с 4 уровня и выше установлена уникальная система КАРАОКЕ++ с возможностью устраивать соревнования, получать оценки в баллах и караоке-диском на 500 песен в подарок!

Флагманские модели 9-го уровня  (DVP959HD и DVP969HD) оснащены разъемом HDMI для передачи цифрового видео высокой четкости и многоканальных цифровых аудиосигналов без потери качества, а также функцией апскейлинга, благодаря которой на аппаратном уровне происходит «умное» масштабирование картинки с обычного DVD-диска до изображения высокого четкости (1080p). Наличие выхода 5.1CH и встроенных декодеров Dolby Digital и Dolby Pro Logic II (DVP969HD) обеспечивает качественное объемное звучание и создает эффект погружения в атмосферу фильма.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок