2 июня 2010, 11:51

BBK Electronics сообщает о выпуске DVD-проигрывателей с караоке

Компания BBK Electronics сообщает о скором поступлении в продажу моделей DVD-проигрывателей, оснащенных системой КАРАОКЕ MIX: DV813X, DV816X и DV827X.

DVD-проигрыватели 8-го уровня – универсальные музыкальные медиацентры, способные обеспечить высокое качество воспроизведения видео и гарантировать отличное звуковое сопровождение.

В DVD-плеерах 8-й серии со встроенной системой КАРАОКЕ MIX реализованы функции балльной системы оценки исполнения и командных песенных соревнований. К каждой модели прилагаются караоке-диск на 2000 песен и альбом со списком композиций. Баллы за исполнение шлягера можно получать не только используя диск, поставляемый в комплекте, но и пользуясь любым другим караоке DVD-диском, приобретенным в свободной продаже.

BBK Electronics сообщает о выпуске DVD-проигрывателей с караоке

Проигрыватели DV816X и DV827X оснащены двумя микрофонными входами, что позволяет подсоединить к плеерам одновременно два микрофона и петь дуэтом. За создание эффекта объемного звучания в этих моделях отвечают декодеры Dolby Digital/Dolby Pro Logic II. Также к устройствам можно подключить многоканальную акустику – модели оснащены аудиовыходом 5.1CH.

Мультиформатные DV813X, DV816X и DV827X обладают встроенным высокоскоростным USB2.0-портом для воспроизведения файлов (в том числе, MPEG-4) с внешних жестких дисков и флэш-брелоков. Музыкальные файлы можно слушать в необходимом порядке, составив Playlist, а фотографии просматривать в режиме слайд-шоу. Для пропуска рекламных роликов на диске перед началом фильма в плеерах BBK предусмотрена функция Q-Play.

Новинки 8-й серии – DV813X, DV816X и DV827X – поступят в продажу в июле 2010 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок