6 мая 2008, 10:27

Ergo презентовала новые DVD-плееры с двумя TV-тюнерами

Основное отличие новых моделей портативных DVD-плееров Ergo TF-DVD8099TV и TF-DVD1198TV от обычных DVD-плееров – наличие  двух TV-тюнеров (аналогового и цифрового).

Аналоговый тюнер позволяет принимать телесигнал по всей территории Украины, а цифровой – в крупных городах, обеспечивая отличное цифровое качество изображения!

Новинки обладают оригинальным дизайном, оборудованы большими контрастными дисплеями (с размерами 8 и 11.3 дюймов), которые делают устройства удобными в использовании. Кроме того, модель Ergo TF-DVD8099TV разработана в популярном слайд-факторе, а так же оборудована эргономичными сенсорными кнопки управления.

Универсальные DVD-плееры Ergo воспроизводят все основные форматы записи, включая DVD, файлы в Mpeg4 и Mp3. Новинки имеют порт USB и Card Reader для чтения карт памяти SD/MMC. В плеерах предусмотрен аудио-видео вход, который позволяет им работать в качестве монитора.

Также устройства можно использовать и в качестве игровой приставки. Специально для любителей виртуальных развлечений в комплектацию входит CD с набором интересных игр, в которые вы сможете поиграть при помощи джойстика.

Богатая комплектация плееров выделяет их среди аналогичных предложений – AV провод, сетевое и автомобильное зарядные устройства, пульт дистанционного управления, наушники, антенна, аккумулятор, удобное автомобильное крепление на подголовник, игровой джойстик.

Благодаря мощному Li-ion аккумулятору устройства способны  полноценно работать до 3-х часов без подзарядки.

Рекомендованные розничные цены на устройства порадуют так же как и функциональность: Ergo TF-DVD8099TV - $295 и TF-DVD1198TV - $320

В продаже DVD-проигрыватели Ergo с двумя TV - тюнерами появятся уже в мае этого года.

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки