29 августа 2008, 16:30

LG представляет стильные DVD плееры DVS450H и DVS400H

Компания LG Electronics представляет на выставке IFA 2008 два стильных DVD плеера DVS450H и DVS400H. Оба продукта имеют привлекательный дизайн и улучшенные характеристики, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных пользователей.

DVS450H отличается от традиционных DVD плееров. Многие модели можно располагать только горизонтально, но DVS450H можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально, или же его можно прикрепить к стене. Пользователи могут установить его традиционным способом или на бок, что отлично сочетается с плоскими телевизорами. Он имеет горизонтальную щель загрузки и сенсорную кнопку.

LG DVS450H

Помимо своего стильного внешнего вида, LG DVS450H идеален для воспроизведения DivX HD видео. В этом формате пользователи могут смотреть фильмы высокого качества в файлах относительно небольшого размера.

В свою очередь плеер DVS400H выделяется своими утонченными очертаниями, получившими вдохновение в традиционной азиатской мебели. DVD плеер имеет блестящую отделку в стиле «черное пианино» и минималистский стильный дизайн, который отлично сочетается с любой мебелью в квартире.

Среди продвинутых функций плеера: копирование аудио CD для конвертации их в MP3, сохранение файлов через USB. Теперь слушать музыку, доступную только на компакт-диске, стало еще легче.

Новейшие DVD плееры компании LG имеют ряд общих характеристик. Они оба могут воспроизводить стандартные DVD в HD разрешении (1080 прогрессивное сканирование) через HDMI. Более того, SD DVD можно просматривать с четкостью изображения в 6 раз лучшей, чем это было возможно ранее. Также они совместимы с максимальным количеством форматов: новые плееры воспроизводят DVD, CDs, DivX, MP3, WMA и JPEG.

DVD плееры DVS450H и DVS400H поступят в продажу в начале октября этого года.

Оцените новость:
  • 9 оценок