19 августа 2011, 11:11

Samsung анонсировала DVD-плееры D530/D530K

Компания Samsung Electronics представляет новые DVD-плееры DVD-D530 и DVD-D530К с расширенной функциональностью и привлекательным дизайном.

Компактный корпус DVD-плееров выполнен в черном цвете и имеет классические строгие черты. Он отлично сочетается с телевизорами Samsung.

У модели DVD-D530K есть функция караоке, которая позволяет организовать у себя дома настоящий караоке-клуб. При желании можно даже записать собственный вариант исполнения песни на внешний накопитель через USB-порт.

Новые DVD-плееры Samsung просты в подключении и использовании. Они оснащены мультимедийным интерфейсом высокой четкости HDMI, что позволяет им воспроизводить картинку и звук самого высокого качества. Владельцы телевизоров больших диагоналей по достоинству оценят функцию Up-scaling 1080p, которая масштабирует видеопоток со стандартного SD (576i) до Full HD (1080p) разрешения, делая изображение четким и детализированным. Технология BD Wise, используемая в устройстве, обеспечивает автоматическую синхронизацию плеера с телевизором Samsung и оптимизирует качество изображения без дополнительных настроек.

С новыми плеерами Samsung DVD-D530/D-530K можно не ограничиваться просмотром фильмов, записанных на DVD-дисках. Функция USB 2.0 Movie делает возможным воспроизведение разнообразного мультимедийного контента с любого цифрового накопителя через USB-разъем. Плеер поддерживает большинство популярных форматов видео.

Оцените новость:
  • 0 оценок