3 февраля 2009, 19:59

Samsung устанавливает новые стандарты в дизайне DVD-плееров

Компания Samsung Electronics представила компактный DVD-плеер DVD-H1080 на выставке International Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

Новинка стала преемником прошлогодней модели DVD-F1080, удивившей своим инновационным дизайном. DVD-H1080 так же компактен, как и его предшественник – по площади он лишь немногим больше DVD-диска. А великолепная дизайн-концепция Crystal Design делает этот портативный центр цифровых развлечений особенно красивым.

«DVD-H1080 – это еще один образец техники Samsung, которой можно по-настоящему восхищаться. Став владельцем данного проигрывателя, пользователи получат невиданный для DVD-плееров сплав стиля, инноваций и функциональности», – отметил Рид Салливан (Reid Sullivan), вице-президент по маркетингу аудиовидеотехники компании Samsung Electronics America.

Несмотря на минималистский дизайн, DVD-H1080 обладает самой передовой функциональностью. Новинка позволяет повышать качество исходного видеосигнала, конвертируя стандартные DVD до разрешения 720p, 1080i или 1080p (Full HD). А благодаря функции USB Host Play плеер может воспроизводить целый спектр мультимедийных файлов, включая форматы DivX, MP3 и JPEG. В отличие от обычных DVD-плееров, предназначенных только для проигрывания дисков, Samsung DVD-H1080 способен стать настоящим домашним центром развлечений с возможностью просмотра видео и фото, а также воспроизведения музыки с USB-накопителей.

Появление DVD-H1080 в продаже ожидается в первой половине 2009 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок