22 ноября 2008, 14:46

Philips и Swarovski обновляют линейку Active Crystals

Philips и Swarovski объявляют о выпуске новых моделей USB-накопителей и Bluetooth-гарнитуры, входящих в серию серии Active Crystals.

Высокотехнологичные устройства подчеркнут индивидуальность женщины и будут элегантным и ярким цветовым штрихом среди других аксессуаров в дамской сумочке.

Флеш-карты Robot Happy Laura & Robot Naughty Raymond
Новое устройство знаменитой серии Active Crystals представляет собой роскошный флеш-носитель в виде робота. Конструкция и дизайн изделия позволяют носить его в качестве ювелирного украшения. Корпус изящного устройства обрамлен сияющими кристаллами, обработанными по технологии Pointiage. «Флешки» предлагается модницам в двух исполнениях: модель Naughty Raymond (FM02SW10) в черном корпусе и Happy Laura (FM02SW00) – в белом.

Внутри Robot находится флэш-накопитель с объемом памяти 2 Гб, что позволяет хранить до 2000 фотографий или 500 композиций. На голове «Робота» имеется индикатор, который загорается голубым огоньком при подключении устройства к компьютеру.

Robot Happy Laura или Naughty Raymond – уникальный подарок с утонченным дизайном и одновременно функциональный помощник для любой современной женщины, независимо от возраста и мировоззрения.

Bluetooth-гарнитура BREEZE
Очень легкая Bluetooth-гарнитура в янтарном, гематитовом, серебристом и матово-серебристом исполнении в глянцево-черном корпусе. Гарнитура оснащена наушным крючком и цепочкой для ношения на шее в качестве модного кулона. Устройство рассчитано на 5 часов разговора и работает на расстоянии до 10 метров от телефона.

Флеш-карта MOON
Флеш-карта сконструирована на основе ограненного кристалла, заключенного в корпус из шлифованной стали. Объем памяти флеш-карты составляет 2 Гб, что позволяет хранить до 2000 фотографий или до 500 музыкальных композиций. В комплекте с устройством ожерелье, позволяющее носить флешку как украшение.

Новые устройства серии Active Crystals появится на российском рынке зимой 2008-2009 года в специализированных магазинах элитной электроники.

Оцените новость:
  • 0 оценок