28 ноября 2008, 9:19

Работа@Mail. Ru интегрировалась с HeadHunter

Ресурс Работа@Mail. Ru и HeadHunter интегрировались.

 Теперь в разделе «Высшее руководство» на Работа@Mail. Ru ежедневно появляется свыше 500 дополнительных актуальных вакансий руководителей высшего звена со всей России.

«Очевидно, что будущее онлайн-рекрутинговых проектов в интеграции, ведь любой пользователь, заходя на работный сайт, хочет получить максимум информации, причем именно здесь и сейчас. Работа@Mail. Ru стремится к сотрудничеству с лидерами в различных сегментах рынка, чтобы предоставлять посетителям еще больше качественного контента. Сотрудничество с HeadHunter еще один наш шаг в этом направлении, и очень важный», - сказала Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail. Ru.

Также г-жа Владимирская отметила, что слово «директор» входит в ТОП-10 наиболее часто используемых слов при поиске вакансий на Работа@Mail. Ru, так что радикальное обновление раздела «Высший менеджмент» будет весьма востребовано посетителями проекта. 

По мнению Ольги Бруковской, директора по маркетингу и PR группы компаний HeadHunter,  совместный проект с Работа@Mail. Ru очень своевременен. «В условиях сложной экономической ситуации топ-менеджеры активно ищут работу. Индекс HeadHunter (соотношение резюме/вакансии) в сфере высшего менеджмента на данный момент составляет  5, т.е. на 1 вакансию претендуют 5 соискателей. Для нас сейчас особенно важно обеспечить доступ к нашим вакансиям интернет-аудитории и привлечь на сайт новых пользователей».

Оцените новость:
  • 1 оценка