28 ноября 2008, 16:21

iPanda и iPig – доковые станции для iPod и iPhone в виде зверей

Для любителей животных различные производители выпускают доковые станции для iPod и iPhone, выполненных в форме забавных зверушек.

Первой появилась на свет iPig, выполненная в виде свинки – устройство является продуктом компании Amethyst. Контроль уровня громкости в iPig осуществляется простым касанием (наподобие того, как регулируется сила света в некоторых настольных лампах). Кроме того, предусмотрено и многофункциональное дистанционное управление.

Теперь "зоопарк" доковых станций для мобильных продуктов Apple пополнила iPanda от компании Speakal – аудиосистема, выполненная в виде популярного медведя. Устройство снабжено четырьмя динамиками, 4-дюймовым сабвуфером, что обеспечивает мощность звука в 25 Вт и его распространение на 360 градусов.

Также как и в предыдущей новинке, в iPanda предусмотрено сенсорное управление: чтобы увеличить громкость звука, достаточно прикоснуться к левому уху медведя, а чтобы уменьшить – к правому.

При включении устройства улыбающийся ротик iPanda засветится, а при использовании дистанционного управления она будет подмигивать вам. Кроме того, в устройстве предусмотрен стандартный 3,5-мм выход.

Ориентировочная цена iPanda - $140.

Оцените новость:
  • 0 оценок