2 декабря 2008, 19:46

МФУ НР "всё в одном" с интерфейсом Wi-Fi

Компания HP представила новую линейку устройств принтер/факс/сканер/копир «всё в одном» для семейного использования, обеспечивающих превосходную фотопечать и оснащённых сетевым интерфейсом Wi-Fi.

Новые модели предоставляют всей семье отличную возможность печатать и сканировать на одном универсальном устройстве. Благодаря сетевому интерфейсу Wi-Fi все члены семьи могут подключаться к одному аппарату, который может размещаться в любом месте. Поэтому уже не нужно иметь свой отдельный принтер и сканер. Дети могут из любого места создавать оригинальные работы, выполняя домашние задания, а взрослые могут печатать чёрно-белые документы профессионального качества, цветные web-страницы, семейные фотоснимки и фотографические проекты.

Эти многофункциональные устройства «всё в одном» оснащены технологией печати HP, в том числе пятицветной и дополнительной шестицветной печатью, позволяющей создавать реалистичные и яркие фоторепродукции. Данные устройства оптимизированы для фотопечати благодаря дополнительным функциям для повышения производительности: это большие цветные дисплеи, специальные лотки для подачи фотобумаги и слоты для карт памяти, позволяющие загружать и редактировать фотографии без компьютера.

Каждый член семьи сможет по достоинству оценить удобство и экономичность новых моделей при использовании. Регулярная печать становится экономичной благодаря использованию картриджей HP XL повышенной ёмкости, а встроенный интерфейс Wi-Fi в устройствах HP Photosmart C4583 и HP Photosmart C6383 легко настраивать с помощью простых меню и уникальной процедуре НР для поиска неисправностей.

HP Photosmart C4583 «всё в одном»

HP Photosmart C4583 – это универсальное, экономичное, многофункциональное устройство «всё в одном» для всей семьи. Оно оснащено сетевым интерфейсом стандарта 832.11g, позволяющим любому снабжённому функцией беспроводной связи компьютеру или ноутбуку в доме подключаться к устройству НР «всё в одном». На этой модели предусмотрен цветной дисплей с диагональю 3,8 см, благодаря которому печать (вплоть до размера панорамы) и воспроизведение фотографий становятся интуитивно понятными и удобными.

Для устройства HP Photosmart C4583 «всё в одном» предусмотрена дополнительная шестицветная система с расширенным диапазоном цветов, позволяющая получать более чёткие фотографии с плавными переходами и более естественные телесные оттенки.

Многофункциональные устройства HP Photosmart C5383 и C6383 «всё в одном»

Для печати фотографий высокого качества устройства HP Photosmart C5383 и C6383 оснащены новой пятицветной и дополнительной шестицветной системой печати. За счёт применения технологии двойного размера капель формируются капли объёмом всего 1,3 пиколитра, обеспечивая печать фотографий с плавными переходами и снижая зернистость – изображения получаются чёткими и резкими. Новые чёрные фоточернила на пигментной основе, оптимизированные для фотобумаги НР специального назначения, позволяют создавать фотографии с насыщенным цветами, которые отличаются повышенной долговечностью, водостойкостью и стойкостью к смазыванию.

Эти устройства снабжены большим цветным дисплеем с диагональю 6,1 см для выбора и редактирования фотографий, применения спецэффектов и устранения эффекта «красных глаз».

Устройство HP C6383 дополнительно оснащено встроенным интерфейсом Ethernet для беспроводной связи стандарта 832.11g, обеспечивающим удобное подключение к домашней компьютерной сети.

Ориентировочная розничная цена устройства HP Photosmart C4583 составляет 129 евро, C5383 - 149 евро и C6383 - 199 евро. Модели уже продаются.

Оцените новость:
  • 1 оценка