25 мая 2011, 14:42

HP анонсировала первую в мире беспроводную Wi-Fi-мышь

НР представила первую в мире беспроводную мышь, для работы которой не требуется применение специального приемопередатчика с интерфейсом USB.

Этот продукт был представлен в Каннах вместе с новой линией аксессуаров в рамках форума HP Personal Computing Accessories. Новая линейка также включает лучшие Web-камеры и отличается современным и модным дизайном, который придет по вкусу, как частным пользователям, так и бизнес-клиентам.

HP’s Wi-Fi Mobile Mouse является первой в отрасли Wi-Fi мышью. Ее скульптурная форма идеально помещается в руке. Появление мыши HP Wi-Fi Mobile Mouse - значительный прорыв, так как она устраняет необходимость проводов и внешних приемников, обеспечивая полную свободу вашим пальцам. Мышь легко подключается к встроенному приемнику Wi-Fi вашего компьютера, что позволяет пользователям иметь запасные свободные USB порты для подключения других аксессуаров. Жизненный цикл батареи - 9 месяцев, что вдвое больше чем у сопоставимых моделей, работающих через Bluetooth.
                                                                                                                          
Новая HP Webcam HD-4110 позволяет осуществлять полноценные HD видео-звонки тремя кликами мыши, обеспечивая пользователям простоту использования и прекрасное изображение. Веб-камера позволяет пользователям общаться, делать четкие HD фотографии, видео и создавать картинки. Она получила признание на CES 2011 (Consumer Electronics Show) за инновационный дизайн и инженерное решение. Широкоэкранные модели с автофокусом HD 1080 могут записывать видео с частотой до 30 кадров в секунду. Веб-камеры HP просты в использовании и быстро включаются, нажатием трех кнопок можно запустить функцию мгновенного обмена сообщениями (AIM, Window Live, Skype, or Yahoo!), сделать фото и записать видео. Исследование НР показывает, что 92% пользователей веб-камер принимают участие в видео-чатах, 42% делают фотографии и 34% записывают видео2. Направленный микрофон фильтрует фоновый шум, позволяя пользователям наслаждаться громким и четким звуком.

А новая веб-камера HD Webcam HD-2200 позволяет легко редактировать видео, общения с друзьями онлайн и обмениваться изображениями – все это возможно благодаря наличию встроенного микрофона и plug-and-play USB соединения.

Оцените новость:
  • 1 оценка