20 декабря 2008, 16:09

Сенсорная 8" фоторамка Transcend

Рынок фоторамок продолжает насыщаться — производители спешат представить новые модели.

Компания Transcend представила дополнение к своей серии цифровых фоторамок - Transcend PF810. Transcend PF810 с глянцевым чёрным корпусом, инкрустированным стразами, оснащенная дисплеем и интуитивным сенсорным интерфейсом с LED-подсветкой, станет элегантным дополнением к интерьеру в доме или офисе. Фоторамка Transcend PF81 оснащена 8” цветным ЖК-дисплеем с разрешением 800x600 точек (4:3) и 2 Гб встроенной флэш-памяти.

Среди интересных особенностей стоит отметить датчик положения в пространстве (AOS, Automatic Orientation Sensor), который располагает снимок на экране в удобной для зрителя ориентации. Кроме того, Transcend PF810 включает технологию интеллектуальной обработки цветов NaturaTone и предоставляет на выбор несколько цветовых профайлов. Технология делает снимки более натуральными и живыми.

Transcend PF810 не только отображает фотографии, но и умеет проигрывать видеоролики, клипы, MP3-программы и даже оснащена приёмником FM-радио. Пользователи могут слушать музыку, выбирая между аудиоколлекцией и радиоэфиром, и просматривать фотографии одновременно. Вдобавок, фоторамка обладает USB-хост коннектором и умеет воспроизводить содержимое подключенной флэшки, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 0 оценок