24 декабря 2008, 11:46

ePhone M8 - очередной клон iPhone.

На рынке появляется большее количество клонов iPhone, а качество их внешнего вида и электроники неуклонно растет. Доказательством этого служит ePhone M8, который со дня на день поступит в продажу. Внешний вид его неплох: скругленные углы, окантовка под металл, с виду тонкий корпус, да и цена по сравнению с продуктом Apple выигрывает – $160. M8 поставляется в коробке, дизайн которой полностью совпадает с упаковкой iPhone 3G.

А вот характеристики новинки весьма далеки и от совершенства, и от данных детища Apple: ePhone оборудован 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240, 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth-модулем, 1 Гб встроенной памяти и слотом для флешек формата microSD. Зато он может похвастать ТВ-приемником, MP3-плеером, поддержкой MMS и слотами для двух сим-карт, что позволяет ему работать в сетях двух операторов сотовой связи одновременно.

Интерфейс устройства поддерживает десять языков, включая русский. Размеры M8 составляют 112х62х15 мм, вес -100 г. Сети третьего поколения клоном не поддерживаются.

Оцените новость:
  • 5 оценок