25 января 2009, 10:30

Philips Xenium X520: подзарядка от пальчиковой батарейки

С появлением нового телефона Philips Xenium X520 проблема неожиданно севшего аккумулятора и поиска зарядного устройства будет решена раз и навсегда.

 Philips вместе с Energizer и Techtium представляют революционную технологию, которая позволяет заряжать аккумулятор мобильного телефона от ААА батарейки.

Только представьте:  Вы не останетесь без связи в важный момент из-за того, что под рукой нет зарядного устройства. Вас выручит этот уникальный телефон и батарейка ААА.

Аккумулятор этого телефона из известной линейки Philips Xenium обеспечивает  до 8 часов работы в режиме разговора и до 1 месяца  – в режиме ожидания.

Вместе с технологией резервного питания Backupower, позволяющей использовать батарейку для подзарядки аккумулятора, в этом телефоне – еще больше энергии!

Рекомендуемая литиевая AAA батарейка Energizer обеспечивает до 2,5 дополнительных часов в режиме разговора и до одной дополнительной  недели в режиме ожидания.

Благодаря этому удобному решению Вам не придется волноваться из-за отсутствия возможности связаться с клиентом или переживать из-за  пропущенного важного звонка. В случае разрядки аккумулятор телефона  мгновенно      получает доступ к резервному питанию!

Philips Xenium X520 позволяет использовать как одноразовые щелочные или литиевые батарейки, так и никель-металл-гидридные (NiMH) аккумуляторы.

Если используется такой перезаряжаемый аккумулятор, то, находясь в телефоне,  он автоматически подзарядится от сети после зарядки основного аккумулятора телефона.

Теперь не придется брать с собой зарядное устройство и с беспокойством смотреть на индикатор зарядки аккумулятора. 

Помимо революционной технологии подзарядки аккумулятора, Philips Xenium X520 выделяется изящным и стильным корпусом. Конструкция телефона тщательно продумана и обеспечивает максимальное удобство в использовании аппарата. Специальная ячейка для батарей и аккумуляторов Smartcavity – это отсек с легким доступом; он выполнен в цилиндрической форме, оптимально сочетающейся с конструкцией корпуса.  Philips Xenium X520 — это тонкий и элегантный телефон, который станет верным и надежным помощником!

2-х мегапиксельная цифровая камера позволяет с легкостью делать качественные снимки, которые можно отправлять посредством  MMS или Bluetooth.

Телефон поддерживает профиль Bluetooth A2DP. Это позволяет  наслаждаться высококачественным стерео звучанием музыки в беспроводных наушниках.
Можно быстро и просто настроить любимые  FM радиостанции с помощью функции Radio Data System (RDS), отображающей название станции вместо частоты. RDS также позволяет передавать информацию и текстовые сообщения станции непосредственно на экран - таким образом, вы будете в курсе самых последних новостей.
В телефоне есть слот для карты памяти MicroSD для увеличения объема хранимых мультимедиа-файлов.

Мобильный телефон Philips Xenium X520 поступит в продажу в марте 2009.

Оцените новость:
  • 26 оценок