30 января 2009, 12:57

Becker представляет навигатор Ferrari Traffic Assist Pro Z250

Новый GPS-навигатор от немецкой компании Becker - очередное устройство с автомобильной символикой, популярной в последнее время. Корпус Ferrari Traffic Assist Pro Z250 украшен логотипом Ferrari и оформлен в соответствующих цветах.

В навигаторе будет 128 МБ памяти с возможностью ее расширения, процессор на 400 МГц. За связь со спутниками отвечает мощный GPS-чипсет SiRF Star III с пакетом обновлений SiRF InstantFixII, а обработкой данных, полученных от него, занимается навигационное ПО iGO 8 от Nav N Go, которое поддерживает режим разделения экрана, регулировку движения в дорожных полосах, трехмерные развязки и реалистичные дорожные знаки.

Все данные выводятся на сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма, а карты, по которым будет происходить процесс навигации, записываются на флеш-карту SD, максимальный поддерживаемый объем которой в Ferrari Traffic Assist Pro Z250 составляет 4 ГБ. Навигатор имеет возможность приема информации о трафике и модуль Bluetooth. В дополнение к обычным POI, таким как отели, рестораны, музеи, сервис-центры и т.п., в базу занесены адреса всех европейских и американских дилеров Ferrari.

Стоимость устройства от Becker составит около $480.

Оцените новость:
  • 1 оценка