21 марта 2012, 10:00

Scuderia Ferrari "подключат" к продвижению продуктов "Лаборатория Касперского"

«Лаборатория Касперского» в партнерстве с командой Scuderia Ferrari объявляет о своем участии в новом сезоне гонок «Формулы-1».

3 февраля легендарная итальянская команда представила новый болид сезона 2012 года с логотипами «Лаборатории Касперского», расположенными по центру, а также по бокам носового обтекателя. Новые суперкары с символикой «Лаборатории Касперского» впервые выступили на Гран-при Австралии в Мельбурне 18 марта.

«Мы в мире «Формулы-1», и это здорово! Наше партнерство с командой Scuderia Ferrari остается чрезвычайно успешным и продолжает вдохновлять. Ведь мы сотрудничаем с компанией, которая полностью разделяет наши ценности: верность традициям качества и стремление к совершенству и инновациям. В новом сезоне мы с радостью болеем за Scuderia Ferrari и обновленные суперкары с нашим логотипом», – заявил Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».

Компании также выпустили совместное защитное решение– Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, объединяющее передовые антивирусные технологии «Лаборатории Касперского» и всемирно известный имидж Scuderia Ferrari. Оформленный в стиле легендарной команды продукт содержит гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy, который позволит любому пользователю ощутить себя пилотом болида «Формулы-1» команды Scuderia Ferrari.    

Оцените новость:
  • 0 оценок