19 августа 2011, 9:43

Thrustmaster представляет первый в мире гоночный руль с официальными лицензиями Ferrari и Microsoft Xbox 360

Сам по себе руль — точная реплика рулевого колеса с легендарного болида Ferrari F458 Italia, официального автомобиля грядущего хита Forza Motorsport 4 для Xbox 360.

Превосходные характеристики манипулятора обеспечат полное погружение в игру — то, что нужно поклонникам виртуальных гонок.


 
Компания Thrustmaster — новичок на заполоненном конкурентами рынке гоночных игр для Xbox 360, количество которых постоянно растет. Однако в ее распоряжении есть серьезный опыт и передовые разработки в области рулевых комплектов. Чтобы превзойти соперников, компания в тесном сотрудничестве с Ferrari взяла за основу последнее творение инженеров из Маранелло, болид Ferrari 458 Italia. Уникальный дизайн и аура автомобиля отлично характеризуют получившийся манипулятор.

Рулевой комплект готов к заездам сразу после извлечения из упаковки. Для игры доступно 8 кнопок плюс: панель запуска двигателя Engine Start, кнопка Xbox 360 Guide, а также разъем для гарнитуры и микрофона. Угол поворота баранки составляет 270 градусов, а под крышкой руля находится автоматическая система центрирования Bungee Cord с прогрессивным сопротивлением. Отдельного внимания заслуживает педальный блок: широкий упор для ноги, разный характер педалей. Газ — плавный и с большим ходом, тормоз — жесткий, с сопротивлением. Вкупе все это обеспечивает достоверность ощущений от игры.

Гоночный руль Ferrari 458 Italia для Xbox 360 — это бескомпромиссный козырь в рукаве любого виртуального гонщика!

В Европе новинка поступит в продажу уже в октябре 2011 года по рекомендованной розничной цене 79,99 € (с НДС). В России Ferrari 458 Italia появится ориентировочно в эти же сроки.


 

Оцените новость:
  • 2 оценки