5 февраля 2009, 16:11

МТС размещает "Подарки для влюбленных"

Оператор мобильной связи МТС-Украина запустил специальную акциб ко Дню Святого Валентина на мобильных WAP-порталах МТС и Jeans, участники которой смогут получить ценные подарки.

С 5 по 26 февраля 2009 года все посетители WAP-порталов МТС и JEANS могут принять участие в акции и бесплатно загружать контент, размещенный на порталах, оплачивая только WAP-трафик.

Принимая участие в акции и загружая контент, абоненты получают баллы, которые учитываются  в рейтинге акции. Ежедневно самые активные участники акции получают в подарок праздничные сувениры (в виде мягких игрушек в форме сердца), каждую неделю три самых активных абонента получают возможность отправиться на романтический ужин в ресторанах сети «Козырная Карта», а по окончанию всего периода проведения акции будут определены имена пяти победителей, которые получат мобильные телефоны Nokia N79.

В специальном разделе ко Дню всех влюбленных помимо бесплатного тематического контента размещены увлекательные тесты, интересные факты о Дне Святого Валентина, полезные советы и множество другой информации.

Оцените новость:
  • 1 оценка