5 февраля 2009, 17:28

T-Mobile выпускает под своим логотипом 8-Мп Samsung Memoir

Оператор T-Mobile начал выпуск под своим логотипом камерофона Samsung Memoir с 8-мегапиксельной камерой и полностью сенсорным интерфейсом.

Данная модель обещает стать одним из лучших камерофонов, с качественной камерой, ксеноновой вспышкой, автофокусом и пятью режимами съемки. В устройстве встроена функция передачи фотографий на хостинги типа Flickr или Photobucket посредством связи 3G.

Samsung обещает, что сенсорный экран будет достаточно чувствительным и с небольшим временем отклика, что позволит легко набирать тексты на виртуальной клавиатуре. Фирменная технология интерфейса TouchWiz отвечает за удобное отображение приложений и информационных виджетов с сокращением подуровней меню.

Samsung Memoir имеет стерео-Bluetooth, встроенный GPS-модуль совсей необходимой информационной поддержкой. Медиапроигрыватель поддерживает различные типы файлов, включая AAC и H.264.

О точной дате выпуска и стоимости телефона пока данных нет, ожидается, что цена его составит $300 при заключении двухлетнего контракта.

Оцените новость:
  • 2 оценки