7 февраля 2009, 15:10

Packard Bell EasyNote BG 35

Компания Packard Bell представила, как она особенно подчеркивает, шоколадную серию портативных ноутбуков серии EasyNote BG, куда вошла и модель из "черного шоколада" – EasyNote BG35.

Оборудованный 12-дюймовым дисплеем с покрытием Diamond View, веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя с микрофоном, дополнительной функцией Wi-Fi, Bluetooth и устройством для чтения карт «4 в 1», ноутбук EasyNote серии BG, как утверждает производитель, идеально подходит для мобильной связи, а также для работы с фотографиями и просмотра фильмов.

Программное обеспечение, предлагаемое Packard Bell, включает Norton Internet Security, Carbonite для резервного копирования через Интернет, полную версию Adobe  Photoshop  Elements 6, Nero 8 Essentials, Microsoft  Works 9. Этот ноутбук также включают коллекцию программного обеспечения и интерактивных услуг от Metaboli для загрузки игр, e-bay и Skype.

Ноутбук EasyNote BG35 в России появятся зимой этого года, и как обещает компания, по доступной цене, пишет mobile-review.com 

Оцените новость:
  • 1 оценка