18 февраля 2009, 14:45

BEAT: новая линейка музыкальных телефонов от Samsung

Samsung анонсировала на выставке Mobile World Congress два телефона серии BEAT – модели  Samsung BEATDJ и Samsung BEATDISC.

Samsung BEATDJ позволит каждому попробовать себя в качестве диджея. С помощью приложения BEAT DJ и интерфейса DISC владельцы этого телефона могут накладывать собственный голос и звуковые эффекты на свои любимые песни. Более того, благодаря технологии сенсорного экрана и приложению BEAT DJ можно применять к записям прием «скретч» на сверхчетком 2,8-дюймовом AMOLED-дисплее. Встроенной памяти объемом 50 МБ, которую можно расширить картами microSD емкостью до 16 ГБ, будет достаточно для самых смелых музыкальных экспериментов. 

Samsung BEATDJ также оснащен встроенными стереодинамиками, которые в комбинации с усилителем ICEpower от Bang & Olufsen воспроизводят глубокие басы и кристально чистые высокие частоты. 

Samsung BEATDISC сочетает в себе функциональность выдвижной клавиатуры и преимущества сенсорного экрана.

Этот телефон также оснащен усилителем звука B&O ICEpower и приложениями для распознавания и индексации музыки, что делает его превосходным выбором для мобильных меломанов.   

Оцените новость:
  • 0 оценок