19 февраля 2009, 15:25

MP3-плееры Philips GoGear с FullSound

Компания Philips представляет на российском рынке новую серию МР3-плееров GoGear: SA5285BT с объемом памяти 8 ГБ, а также SA5245 (4 ГБ) и SA5285 (8 ГБ). Плееры воспроизводят звук с использованием технологии FullSound, а модель SA5285BT оснащена также модулем Bluetooth, что позволяет передавать звук на наушники и работать с мультимедиа-контентом в памяти плеера без использования проводов.

Запатентованная Philips технология FullSound возвращает MP3-музыке по-настоящему живой звук и естественную динамику. При создании FullSound компания использовала свой опыт в области воспроизведения музыки и технологий цифровой обработки сигнала (DSP); музыкальный сигнал анализируется и обогащается путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука.

Процессор, способный выполнять 10 миллионов операций в секунду, обрабатывает сигнал перед его отправкой на динамики, не внося дополнительных шумов или искажений, и делая звучание естественно чистым, глубоким и мощным.

Плееры поддерживает аудиоформаты MP3, WMA и AAC; на экране можно просматривать видео в форматах AVI, MPEG1, 2 и 4, DVD (vob), MOV, WMV, RM и WMV. Устройства оснащены встроенным FM-радиотюнером и способны обеспечивать до 30 часов воспроизведения музыки или 6 часов видео после полной зарядки. Зарядка плеера производится от компьютера через USB-порт.

Плееры Philips серии GoGear SA52хх поставляются в комплекте с первоклассными наушниками конструкции Angletube, обеспечивающими превосходное звучание. Изогнутая форма наушников разработана  с учетом строения человеческого уха, что позволяет направлять звук прямо в слуховой канал, в результате чего достигается снижение уровня помех и шумов.

МР3-плеер GoGear SA5285BT появится в российской рознице в марте. Рекомендованная розничная цена составит 7790 руб.

В продажу также поступят плееры SA5245 (4 Гб) и SA5285 (8 Гб) – идентичные, но без функции Bluetooth ­– по цене, соответственно 5990 и 6490 руб.

Оцените новость:
  • 4 оценки