23 февраля 2009, 15:41

Beeline не даст сообщениям на wap-портале пропасть в offline

Оператор Beeline запускает новый wap-сервис - Beeline Cafe. Теперь все записи, сообщения и комментарии, оставленные пользователями на wap-портале, дублируются по SMS. 

Зарегистрировавшись по адресу wap.beeline.ua, можно отправлять и получать сообщения другим пользователям, независимо от того, находятся они на портале «онлайн» или нет. Даже если абонент прервал GPRS-сессию, но кто-то из посетителей оставил для него сообщение в чате, система автоматически переадресует это сообщение на мобильный телефон в виде SMS или MMS-сообщения. Таким образом, посетители wap-портала Beeline могут всегда вовремя получать информацию от тех, кто хочет с ними общаться.

Кроме того, на обновленном  WAP-портале Beeline появился ряд дополнительных опций и новые разделы: новости, ссылки на самые интересные WAP-ресурсы, полезные программы (например, «Яндекс.Карты», ICQ, приложения Google и пр.). Интерфейс портала автоматически распознает абонента без логина и пароля, а также определяет модель телефона пользователя и адаптируется под нее.

Мобильные развлечения и информация доступны с  мобильных терминалов на всей территории покрытия Beeline, где действует покрытие EDGE/GPRS. При использовании WAP-портала EDGE/GPRS-трафик оплачивается согласно тарифному плану абонента.

Оцените новость:
  • 1 оценка