16 августа 2007, 10:28

Beeline получил возможность обмена SMS-сообщениями с CDMA-оператором "Интертелеком"

Коммуникационная компания "Украинские радиосистемы", предоставляющий услуги связи под брендом Beeline объявила о возможности предоставления услуги обмена текстовыми сообщениями с оператором "Интертелеком", работающим в стандарте CDMA.

"С 15 августа обмен SMS-сообщениями для абонентов любых тарифных планов Beeline возможен с пользователями сотового оператора "Интертелеком", который работает в стандарте CDMA. Стоимость отправки SMS-сообщения на номера "Интертелеком" — согласно тарифному плану абонента Beeline по стоимости исходящих сообщений в пределах Украины", - сказано в официальном сообщении компании.

В настоящее время абоненты сотового мобильного оператора Beeline могут обмениваться SMS с CDMA-операторами "CDMA Украина" (International Telecommunication Company, ITC), Velton.Telecom, "Интертелеком", а также PEOPLEnet ("Телесистемы Украины").

В апреле 2007 года Beeline предоставил своим абонентам возможность отправлять SMS-сообщения на сети 700 зарубежных операторов, работающих в стандартах CDMA и GSM.

Оцените новость:
  • 4 оценки