26 марта 2009, 16:16

Домашний кинотеатр Samsung HT-BD7255 - универсальный медиацентр

Samsung представляет домашний кинотеатр HT-BD7255, наделенный богатыми сетевыми возможностями. 

Устройство воспроизводит мощный 5.1-канальный звук, поддерживает формат Blu-ray и самые современные сетевые технологии.

домашний кинотеатр Samsung HT-BD7255

Мощность динамиков составляет 800 Вт, их диффузоры изготовлены из бурых водорослей — природного материала, обеспечивающего более чистый звук по сравнению с традиционными бумажными или синтетическими компонентами.

Новый домашний кинотеатр представляет собой универсальное медиаустройство. В нем есть функция, которая позволяет получать мультимедийный контент с ПК в режиме реального времени по беспроводному протоколу WiFi. Теперь всю коллекцию видео, содержащуюся на жестком диске компьютера, можно легко просматривать на большом экране с отличным звуком.

Реалистичное изображение и звучание обеспечиваются за счет поддержки новейшего протокола HDMI 1.3 с большей частотой и скоростью передачи информации. Она делает картинку более яркой и естественной, а также повышает уровень контраста. Кроме того, при подключении кинотеатра к телевизору Samsung пользователю не придется совершать дополнительных действий для оптимизации изображения — все настройки будут произведены автоматически.

HT-BD7255 можно подключить ко Всемирной паутине для связи со службой BD-Live. Этот сервис позволяет автоматически обновлять прошивку устройства, а также предоставляет дополнительный контент. Подключение к сети осуществляется либо через WiFi-точку, либо с помощью кабеля Ethernet.

Оцените новость:
  • 0 оценок