27 марта 2009, 12:18

LG выпускает недорогой телефон GD330, стилизованный под модель премиум-класса

LG Electronics анонсирует выход на украинский рынок нового слайдера для GSM-сетей, модель называется GD330. При толщине корпуса всего 11,9 мм он отличается практичностью, привлекательным дизайном и расширенным функционалом.

мобильный телефон LG GD330

Новинка оснащена 2,2-дюймовым TFT LCD-дисплеем с усовершенствованным графическим интерфейсом и светочувствительным датчиком, который позволяет автоматически настроить яркость в зависимости от внешнего освещения. Это снижает напряжение глаз, а кроме того, обеспечивает разумный расход ресурсов батареи. Большой LCD-дисплей с разрешением 240 х 320 пикселей отличается высокой чёткостью и чистотой изображения, поэтому снимки, сделанные 2-мегапиксельной камерой, можно с комфортом просматривать непосредственно через телефон.

Стоит также отметить удобные широкие кнопки и две сенсорные с виброоткликом. Элегантный чёрный корпус сочетает в себе глянцевые и рельефные поверхности (под кожу). Дизайн GD330 напоминает успешную модель премиум-класса LG Secret (KF755), но новый телефон имеет намного более доступную цену.

мобильный телефон LG GD330

LG GD330 имеет встроенный MP3-плеер и FM-радиоприемник. 30 МБ встроенной памяти и поддержка карты памяти Micro SD до 8 ГБ позволяют всегда хранить в телефоне все свои самые любимые мелодии и целые альбомы. Дополнительное удобство обеспечивает кнопка быстрого доступа к музыкальным файлам и поддержка Bluetooth.

LG GD330 отличается удобным мультимедийным интерфейсом (например, WAP-браузер с пиктограммами, расположенными в виде киноленты) и функциональностью (включая поддержку JAVA и форматов AAC, AAC+, MP3, Midi, SMAF, MPEG4, H.263).

Телефон базируется на чипсете TI Neptune и имеет встроенные модули Bluetooth и WiFi, возможно подключение к компьютеру через порт USB.

Данную модель можно будет приобрести в магазинах в начале мая по ориентировочной розничной  цене 1500 грн.

Оцените новость:
  • 4 оценки