20 апреля 2009, 12:25

APC by Schneider Electric провела ТОПовые ротации

Компания APC by Schneider Electric, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявляет о новых назначениях.

Ирина Дмитренко заняла пост генерального директора APC by Schneider Electric в России, Владимир Дохленко, возглавил представительство APC by Schneider Electric в Украине и Молдове.

Илья Звонов продолжит руководство компанией на региональном уровне в должности генерального менеджера APC by Schneider Electric в СНГ.

Кроме того, Алексей Солодовников возглавил новое подразделение — Schneider Electric Datacenter Solution Team, призванное существенно увеличить спектр решений для центров обработки данных APC за счет интеграции с соответствующими технологиями Schneider Electric.

Ирина Дмитренко окончила Киевский политехнический институт в 1993 году. В 1996 году она пришла в компанию APC на должность менеджера по продажам, практически «с нуля» организовав работу украинского офиса. За 12 лет успешной работы она прошла путь до Главы представительства АРС на Украине, создав сплоченную команду специалистов, усилиями которой бренд АРС вошел в число наиболее узнаваемых брендов украинского ИТ-рынка. На новом посту Ирина Дмитренко продолжит развитие стратегии усиления присутствия АРС в России за счет поддержки существующих и увеличения числа новых партнеров APC by Schneider Electric, а также усиления взаимодействия с партнерами и развития команды АРС.

Владимир Дохленко окончил факультет электронной техники Киевского национального технического университета НТУ КПИ в 1998 году. В ИТ-отрасли — с 1996 года. Свою карьеру в APC он начал в 2003 году с должности менеджера по работе с партнерами. За время своей работы в APC Владимир Дохленко добился существенных успехов в развитии бизнеса компании, в частности, по направлению комплексных проектов инженерной инфраструктуры ЦОД.

Ирина Дмитренко, Владимир Дохленко и Дмитрий Кириллов, глава APC by Schneider Electric в регионе «Южный СНГ» (страны Кавказа, Казахстана, Средней Азии и Беларуси), будут находиться в непосредственном подчинении Ильи Звонова, который активно вовлечен в процесс развития нового бизнеса и интеграции компании в группу Schneider Electric.

Оцените новость:
  • 0 оценок