23 апреля 2009, 10:25

ABBYY FlexiCapture Engine 8.0. делает технологии обработки форм доступными для разработчиков

ABBYY анонсировала инструментарий ABBYY FlexiCapture Engine 8.0. – новую версию разработчика (SDK) для интеграции технологий потокового ввода форм и обработки документов.

В основе инструментария лежит завоевавшая множество наград технология ABBYY FlexiCapture, позволяющая обрабатывать в едином приложении различные документы - анкеты, счета, журнальные статьи, экзаменационные бланки и т.д. – вне зависимости от их типа, объема и порядка поступления.

Благодаря возможностям автоматического ввода данных, ABBYY FlexiCapture Engine 8.0. является идеальным инструментом для разработки нишевых решений для обработки счетов, медицинских форм, анкет, экзаменационных бланков, документов, удостоверяющих личность, и многих других. Мощные алгоритмы интеллектуальной классификации документов, используемые в продукте, позволят оптимизировать затраты, сократив долю ручного труда операторов. Теперь в едином потоке могут обрабатываться как документы с фиксированной структурой (анкеты, экзаменационные бланки), так и документы, на которых данные расположены по-разному (счета-фактуры, платежные поручения или акты выполненных работ). ABBYY FlexiCapture Engine 8.0. позволяет обрабатывать многостраничные документы и верифицировать полученные данные.

Продукт может использоваться в финансовых системах предприятия, системах безопасности, терминалах самообслуживания и многих других системах. Благодаря гибкости в использовании и легкости интеграции производители могут максимально эффективно применять инструментарий при работе с другими устройствами, например, с многофункциональными сканирующими устройствами (MFP) для организации потокового ввода данных.

Оцените новость:
  • 0 оценок