22 марта 2011, 13:15

ABBYY FlexiCapture Engine 9.0: новые возможности и сценарии использования

ABBYY анонсировала ABBYY FlexiCapture Engine 9.0 – инструментарий разработчика для извлечения данных из «гибких», машиночитаемых форм и неструктурированных документов.

В основе инструментария лежит завоевавшая множество наград технология ABBYY FlexiCapture, позволяющая обрабатывать в едином потоке различные документы вне зависимости от их типа (анкеты, счета, журнальные статьи, экзаменационные бланки и т.д.).

Продукты на основе технологии ABBYY FlexiCapture уже зарекомендовали себя в тысячах проектах во многих странах мира. Они позволяют решать специализированные задачи в различных отраслях (образование, банковский сектор, страхование, телекоммуникации и другие) вне зависимости от масштаба проекта: от уровня департамента до всей страны. Среди крупных проектов можно выделить обработку налоговых деклараций в США и России, результатов независимого тестирования и кредитных дел в банках в Украине, и т.д.

ABBYY FlexiCapture Engine 9.0 открывает перед разработчиками широчайшие возможности благодаря новому API, обеспечивающему прямой доступ к технологиям FlexiCapture. Следует отметить оптимизированную, по сравнению с предыдущими версиями,  работу в многопоточных серверных решениях, а также поддержку 32-х и 64-битной сред. Новый многоуровневый классификатор документов и улучшенное предварительное распознавание позволяют значительно сократить время обработки документов. Кроме этого, появилась возможность создавать приложения по извлечению данных с фотографий, сделанных мобильным телефоном.

ABBYY FlexiCapture Engine 9.0 полностью интегрируется в существующие у конечного клиента приложения и ИТ-структуру. Разработчик может в кратчайшие сроки создать приложение за счет хорошо структурированного и понятного API, детального руководства разработчика и обширной библиотеки примеров кодов.

«ABBYY FlexiCapture Engine позволяет встраивать технологии извлечения данных в традиционные корпоративные приложения, что делает их более функциональными и полезными для потребителей. В последней версии мы даем разработчикам еще более глубокий доступ к нашим технологиям, предоставляем им более широкие возможности для создания специализированных решений», – говорит Михаил Бейрак, руководитель отдела корпоративных проектов  ABBYY Украина.

Оцените новость:
  • 1 оценка