23 апреля 2009, 17:22

Vega снижает тарифы на безлимитный Интернет для Одессы, Южного и Ильичевска

Vega оптимизировала безлимитные тарифные планы «Мегадом» для абонентов-физических лиц, проживающих в Одессе, Южном и Ильичевске.

В результате стоимость услуги значительно снизилась: так, например, для абонентов тарифного плана «Мегадом» со скоростью 2 Мбит/с абонентская плата уменьшилась более чем в 2 раза (85 грн/мес. по сравнению с ранее действующими 200 грн./мес.).

Новые тарифы будут предоставляться абонентам под названием «Мегадом-Новый» на скоростях от 1,5 Мбит/с. до 5 Мбит/с. Абонентская плата в рамках тарифного плана, предлагающего самую низкую скорость соединения - 1,5 Мбит/с, составит 60 грн в мес. А плата за самый высокоскоростной тарифный план (5 Мбит/с) будет на уровне 250 грн. в мес. В абонентскую плату включены также предоставление интерфейсного IP-адреса и круглосуточная техническая поддержка абонентов.

Подключение абонентов происходит по технологии ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line), которая дает абонентам возможность доступа в Интернет по телефонной линии. При этом можно пользоваться телефоном и Интернетом одновременно. Скорость доступа в Интернет по этой технологии составляет до 8 Мбит/с, для ее использования необходимо дополнительное оборудование – модем, который предоставляется в аренду.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки